Работаем напрямую от производителя, поэтому гарантируем низкую цену!

 тел. 8 (343) 20-100-53
sales@tehnomaslo.ru
пн-пт 9.00-18.00
сб-вс выходной



КАТАЛОГ ТОВАРОВ. Mobil Antifreeze Advanced (5)

Антифриз

Mobil Antifreeze Advanced (5л)

Mobil Antifreeze Advanced (5л)

Есть вопросы?
Звоните:

(343) 20-100-53



Mobil Antifreeze Advanced обеспечивает великолепную защиту от замерзания, коррозии и перегрева любого современного двигателя и, в частности, высоконагруженных двигателей, блок цилиндров которых изготовлен из алюминиевого сплава. Он обеспечивает эффективную защиту от коррозии и образования отложений в системе охлаждения и на поверхностях ее наиболее ответственных элементов - рубашки охлаждения блока и головки цилиндров, радиатора, водяного насоса и нагревательного элемента системы предпускового подогрева двигателя.

Состав на основе органических кислот (OAT) гарантирует отличную защиту двигателей, блок цилиндров которых изготовлен из алюминиевого сплава.

Mobil Antifreeze Advanced - это антифриз, в котором нет нитритов, аминов, фосфатов, силикатов и боратов. Его основной компонент - этиленгликоль. Перед заправкой системы охлаждения антифриз следует разбавить водой.

Применение
Mobil Antifreeze Advanced обеспечивает великолепную защиту от замерзания. коррозии и перегрева современных двигателей и. в частности. высоконагруженных двигателей, блок цилиндров которых изготовлен из алюминиевого сплава.

Особенности и преимущества
Защита на протяжении четырех лет.
Допускается смешивать Mobil Antifreeze Advanced с ранее выпускавшимися охлаждающими жидкостями, содержащими силикаты, которые соответствуют стандарту TL 774 C компании Volkswagen: Glysantin G48, Glysantin Protect Plus и с охлаждающей жидкостью G11 VW.
Особые достоинства Mobil Antifreeze Advanced - улучшенная защита алюминиевых деталей и увеличенный срок эксплуатации - обеспечиваются только при применении чистой охлаждающей жидкости на основе Mobil Antifreeze Advanced, поэтому смешивать его с другими охлаждающими жидкостями следует только в исключительных случаях.

 



Вернуться в раздел "Антифриз"

ЗАКАЗАТЬ МАСЛО

Имя
Тел
e-mail
Что необходимо?
Введите код с картинки Защитный код

О КОМПАНИИ ОПЛАТА ДОСТАВКА ОПТ ЗАЯВКА КАТАЛОГ ТОВАРОВ ПРАЙС-ЛИСТ КОНТАКТЫ
(с) 2015 ТЕХНОМАСЛО Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU